СПЕКТАКЛЬ О СТРИТ-АРТИСТАХ «ЗАБОРЫ» В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ STENOGRAFFIA

STENOGRAFFIA. ЗАБОРЫ. Музей андеграунда.

Вы услышите монологи о том, как город говорит с нами. Дает знаки, когда вы их ждете, протягивает руку помощи в нужный момент. Что значат для нас слова на стенах и заборах, которые мы замечаем постоянно? Драматургу ЦСД, Владимиру Дзеху, есть что рассказать вам о стрит-арте и границах уюта.

Выступать на сцене будут актеры Свободного театра им. Саманты Смит: Аня Некрасова, Елизавета Копырина, София Лем, а также сам режиссер постановки Илья Калин. Но прислушивайтесь к голосам! За кадром будут актеры Центра современной драматургии и Коляда театра: Олег Ягодин, Ирина Плесняева, Сергей Колесов, Алиса Кравцова и Антон Бутаков.

Позаботились о том, чтобы погрузить вас в атмосферу спектакля, Яна Чувызгалова, отвечающая за свет и звук, и сразу несколько музыкантов: группа «Курара», IL COLMAN и Пётр Термен. Их произведения звучат в спектакле.

Обещаем, после просмотра вам будет что обсудить с друзьями. И с городом 😉

Когда: 1 июля в 22:00
Где: Музей андеграунда, ул. Добролюбова, 4