Арт-встреча «Сердце Андеграунда». Лаборатория современной живописи и графики Анастасии Кикар

Новый мастер-класс в Лаборатории современной живописи в рамках празднования дня рождения Музея Андеграунда.

Тема на этот раз свободная — выражайте себя без ограничений.
Занятие проведет Анастасия Кикар — художница и арт-терапевт. В 2019 году закончила Уральский государственный архитектурно-художественный Университет. Организовала и провела более 100 мастер-классов и арт-вечеринок в Москве, Сочи и Екатеринбурге.

В стоимость мастер-классов включены все расходные материалы и напитки. Так же ожидаются подарки от спонсоров и профессиональный фотоотчет.

Так же для всех участников мастер-класса директор Музея Андеграунда проведет экскурсию по экспозиции, а еще напоминаем, что все посетители в этот день смогут поучаствовать в розыгрыше картин из нашей коллекции.