От Ланы Дель Рей до блэк метала: музыкальные итоги 2023 года. Лекция музыкального критика Дмитрия Ханчина

Чем 2023-й год запомнится нам в музыкальном плане? Мрачными откровениями Ланы Дель Рей и Mitski или легкомысленным поп-роком Оливии Родриго? Новой волной шугейза или расцветом альтернативного хип-хопа? Ирландским фолком или электроникой из Сингапура? Группой Metallica или блэк металом? На самом деле – и тем, и другим, и третьим, и много-много чего чем еще.

Музыкальный критик, автор телеграм-канала «Нормальный инди-рок» Дмитрий Ханчин подведет итоги уходящего года, расскажет о самых ярких событиях, личностях, и релизах, которые определи музыкальное лицо 2023-го, и поможет немного сориентироваться в бурном потоке новинок.