Крамп-фестиваль "Движение улиц", организованный совместно Музеем Андеграунда и ТЦ "МЕГА":

В рамках крамп-фестиваля "Движение улиц", организованного совместно Музеем Андеграунда и ТЦ "МЕГА":

Лучшие танцовщики страны и мира

Воркшопы

Баттлы

Крамп-перформансы

Участники:

Куратор фестиваля – Антон Пашуля, пионер крампа в России

Anton Pashulia aka Slam (Krump Dancer)

Приглашенные танцовщики:

Лена Шибалова/One Shot aka Girl NY Madness (Санкт-Петербург) - топовая представительница направления krump в мире

Сергей Федотов | Gully Slam | Raw SMMR (Москва)

Леонид Деняченко/ Dark Whiphead (Екатеринбург), представитель Whipheadz family, основатель Raymanz family

14:00 – Приветственное слово от приглашенных крамп-танцовщиков: Лена Шибалова/One Shot aka Girl NY Madness (Санкт-Петербург), Сергей Федотов | Gully Slam | Raw SMMR (Москва), Леонид Деняченко/Dark Whiphead (Екатеринбург)

14:10 - Преселекшн крамп-номинаций

15:00-15:20 - Перерыв

15:20 - Перформанс крамп-команды Brodsky

15:45 – Баттл All Styles под крамп-музыку до финала

16:30 - 17:15 – Баттл Krump-beginners до финала

17:15- 18:00 –Баттл Krump pro до финала

18:00-18:15 - Перерыв

18:15-18:30 - Шоукейс от приглашенных крамп-танцовщиков: Лена Шибалова/One Shot aka Girl NY Madness (Санкт-Петербург), Сергей Федотов | Gully Slam | Raw SMMR (Москва), Леонид Деняченко/Dark Whiphead (Екатеринбург)

18:30-19:00 - Финалы всех номинаций

19:00-19:15 - Интерактив со зрителями

19:15 – Супер-финал

19:30 – Награждение финалистов

Крамп – стиль уличного танца, который прочно вошел в современную культуру. По духу этот танец энергичный и довольно резкий, агрессивный. Этот танец характеризуется свободными, выразительными, преувеличенными и очень энергичными движениями. Сейчас крамп превратился в отдельную субкультуру с собственными ярко выраженными философией, музыкой и сленгом.

Если вы желаете принять участие в баттле - пожалуйста, заполните форму регистрации:

Место проведения: МЕГА Парк, амфитеатр (ул. Металлургов, 87)