Стекло. Танцевальный перформанс в стиле крамп

Премьера перформативной инсталляции «Стекло»

В разных залах музея одновременно будут происходить уникальные танцевальные перформансы в стиле крамп*. Зрители же смогут свободно перемещаться между локациями — от сюжета к сюжету, от композиции к композиции.

«Стекло»

Каждый человек видит мир через призму своего восприятия. Стекло, за которое вы смотрите, бывает разным: разбитым, чистым, грязным, цветным, увеличительным, но все равно остается «стеклом».

Танцевальная компания Brodsky

Хореограф-постановщик: Dark Whiphead (Леонид Деняченко)

Продолжительность: 40 мин.

*Крамп – стиль уличного танца, который прочно вошел в современную культуру. По духу этот танец энергичный и довольно резкий, агрессивный. Этот танец характеризуется свободными, выразительными, преувеличенными и очень энергичными движениями. Сейчас крамп превратился в отдельную субкультуру с собственными ярко выраженными философией, музыкой и сленгом.