Показ фильма «Про рок»

В рамках цикла встреч «Музыкальный андеграунд: мифы, легенды, вся правда и винил» проведем показ фильма о молодых Екатеринбургских музыкантах «Про рок», режиссера Евгения Григорьева.

Фильм расскажет истории трех молодых музыкантов, которые идут к своей мечте, по пути сталкиваясь с привычными каждому явлениями: с рутиной повседневности, с переменами в личной жизни, с нехваткой образования и денег, с потоками чужих интересов. На каждой развилке в пути трое героев ответят на главные вопросы: чего именно я хочу и туда ли я иду?

Фильм представят режиссер Евгений Григорьев, исполнитель одной из главных ролей Слава Солдатов (группа «Городок чекистов»), программный директор радиостанции «НАШЕ Радио Екатеринбург» Олег Гененфельд и продюсер эфира радиостанции «НАШЕ Радио Екатеринбург» Ксения Табашникова.

Продолжительность фильма 1 час 53 минуты.

Стоимость: по входному билету в Музей – 300 руб. (полный), 150 руб. (льготный).