Открытие Испанского бара Miro Tapas Bar!

Открытие бара «Миро» во дворе Музея Андеграунда от совладельцев «Био Шмио» Елены Бачининой и Романа Сергеева. Назвали они бар в честь художника Жана Миро.

Концепция - островок Испании с традиционными тапасами, испанскими сидрами и пивом.

Создатели проекта хотели во дворе музея сделать испанский дворик с типичными красками и глиняными амфорами. Тут и оливковые ветви, белоснежная галька и окна с ярко-красными ставнями.

Уже в эту пятницу можно будет прийти и отдохнуть в этом патио от жары. А вот осенью откроется полноценны бар «Миро» в нижнем зале Музея Андеграунда. Колор синий – потому, что основной цвет испанского художника Миро. Будет действовать полноценное меню и будет еще больше выбора хереса, джина и того, без чего невозможно представить испанскую культуру – вина!