Группа «Залпом», их драматический концерт «Дискотека о любви» (при уч. LONGHONGKONG)

Что такое любовь?
Как увидеть чувства, а главное – УСЛЫШАТЬ?
Почему мы танцуем, когда влюблены?
И почему мы чувствуем опустошенность при расставании?
На эти вопросы смогут ответить они:
Музей андеграунда и Музыкальный кластер «PUNKULT» представляет:

ВПЕРВЫЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
11 июня самая театральная московская группа ЗАЛПОМ устроит тяжелую дискотеку и поразмышляет о любви на летней сцене музея Андеграунда.
За плечами команды сотрудничество с Хаски, i61 и A.D.E.D. В 2021 году ЗАЛПОМ получили премию Jager Music Awards за концерт-спектакль по мотивам фольклорной экспедиции в Пермский край. В 2023-м в Екатеринбурге выйграли New Open Showcase с самым ярким, но коротким шоу фестиваля — все главное оставили на предстоящее выступление.
Каждый концерт ЗАЛПОМ — иммерсивное представление со своими героями, драматургией и танцами, где зритель оказывается внутри действия.
«Дискотека о любви — как поэтическая форма революции, драматический перформанс, оголтелый танец в ночи, чтобы эту ночь либо перетанцевать либо в ней же сгореть. Метафора как быть и жить сегодня — либо ты живой, либо ночь тебя сожрет.»

Событие вконтакте - https://vk.com/event220710381