Премьера променад-спектакля «Всё что угодно!»

2 декабря, суббота, 20:00

Премьера променад-спектакля «Всё что угодно!», созданного специально для пространства Музея Андеграунда

Работа над проектом велась почти год – команда изучала коллекцию музея, архивные материалы и артефакты, связанные с художественным андеграундом. Променад-спектакль развернется во всех залах музея, и зрители увидят истории, связанные с самыми известными художниками Свердловского, Московского и Ленинградского андеграунда.

«Всё что угодно!» – это возможность стать частью перформативной феерии: преобразиться в панк-скомороха а-ля Старик Букашкин, попасть на секретную квартирную выставку, встретиться к Митькам, оказаться на настоящем худсовете и принять участие в аукционе «Сотбис».

Команда проекта:
драматург – Ирина Васьковская;
режиссер – Александр Вахов;
композитор, музыкант – Лиза Неволина.

Актеры: заслуженный артист Российской Федерации Сергей Федоров, Александр Вахов, Варвара Брылина, Лиза Неволина.