Лету Конец Фест в летнем дворе Музея Андеграунда

Уральская андеграундная сцена доросла до настоящего оупен эйра. В последний уикенд лета, 26-го августа промо-группа ИНДИКАТ и Музей Андеграунда собирают вместе видных представителей шумного и искреннего звука прямиком из подвалов Еката и соседних дружественных городов.
Из Челябинска к нам приедут легендарные регги-панки Truckdrivers — большие специалисты по хоровому пению в клубах забитых под завязку, бесстрашные велогонщики и просто четкие пацаны с окраины. Компанию им составят тюменцы «эйджизм» — поп-панк с активной жизненной позицией, одна из самых пробивных и активных групп на границе Урала и Сибири.
Екатеринбургская же сцена будет представлена богатым спектром сильных команд, покрывающих самые разные жанры и темы.
Нойз-рокеры «лиз шерман» создают песни навзрыд о борьбе с ежедневной рутиной. Обнимись и вопи, пока не выгонишь из себя всю тоску. Их коллеги «Пекинский Велосипед» до основания разрушают глупые стереотипы о том что эмо — это музыка грустных подростков, создавая энергичные кричалки во славу самым ярким дням молодости.
Также на фестивале можно будет услышать набравшие серьезный вес за последний год, но еще свежие команды: яростных альтернативщиков «Бизнес Юность», витальных инди-рокеров LongHongKong и тревожных скримачей «Моська», а также опытный пост-гранж-коллектив Watercold.
Начинаем в субботу, 26-го августа с 15.00, гудим до 23.00.