Артист-ток с художницей Наталией Хохоновой, приуроченный к выставке «Опорные звезды»

10 февраля, суббота, 15:00

Встреча с художницей Наталией Хохоновой (Екатеринбург), автором выставки «Опорные звезды», где она расскажет о своём творческом пути, источнике вдохновения, где вы сможете задать любые интересующие вас вопросы.

Член Союза художников России и международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО. Художественное образование худграф НТГСПА. Работы находятся в Екатеринбургском музее изобразительных искусств, Екатеринбургской галерее современного искусства Синара Арт, музее Андерграунда (Екатеринбург), Магнитогорской картинной галерее, музее Букашкина (департамент искусствоведения УРФУ), корпоративных и частных собраниях в России, Франции, Великобритании, Германии, Канады. Чаще в своей творческой деятельности занимается живописью, но также экспериментирует с различными изобразительными средствами, занимается световыми инсталляциями, видеопроектами.

По входному билету в Музей: 400 руб. — полный, 200 руб. — льготный