Воркшоп по крампу от Сергея Федотова | Gully Slam | Raw SMMR

В рамках крамп-фестиваля "Движение улиц", организованного совместно Музеем Андеграунда и ТЦ "МЕГА":

16.00 – 17.30 – воркшоп от Сергея Федотова | Gully Slam | Raw SMMR (Москва)

Познакомился с крампом в далеком 2008 году, побывал за свой крамп-путь на огромном количестве мастер-классов и поучаствовал в огромном количестве фестивалей в СНГ и за рубежом. Постоянно держу руку на пульсе происходящего в локальном и мировом крамп-сообществе. Учился у первопроходцев направления – Tight Eyez, BDash, Konkrete, Spartan, Knucklehead, и многих других, также у отцов СНГ – Slam и Ugly Fate. Был в жюри и давал классы во многих городах СНГ – Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Саратов, Ярославль, Шахты, Нижний Новгород, Великий Новгород, Алма-Ата, Одесса, в крамп-лагерях в Анапе и Алтае и т.д.

Являюсь участником сильнейшей крамп-команды 78$X, состою в одном из самых сильных фэмов СНГ с большой историей – Slamz. Есть свой фэм – Scream Makerz.

В крампе 15 лет, преподаю около 10 лет.

Диджей, около 5-6 лет играю на большинстве фестивалей по крампу и не только, по всей России, от мелких до всех самых крупных, в том числе международных.

Первая победа в далеком 2010м году в Минске. Активный участник по сей день, победитель, финалист большого количества фестивалей.

Крамп – стиль уличного танца, который прочно вошел в современную культуру. Крамп — сокращённое название, расшифровывается как Kingdom Radically Uplifted Mighty Praise/Королевство Абсолютной Силы Духовной Похвалы. По духу этот танец энергичный и довольно резкий, агрессивный. К тому же Крамп очень разнообразный, так как разные люди могут использовать абсолютно отличные друг от друга стили. Крамп зародился в южных кварталах Лос-Анджелеса, это уличный стиль танца, выпрыгнувший из темных закоулков гетто и ныне заставляющий двигаться тела по всему миру. Этот танец характеризуется свободными, выразительными, преувеличенными и очень энергичными движениями. Сейчас крамп превратился в отдельную субкультуру с собственными ярко выраженными философией, музыкой и сленгом.

Тем, кто приобрел воркшоп - бонус: посещение лекции Антона Пашули, пионера крампа в России и куратора фестиваля, - бесплатно! Лекция состоится 29 июля, суббота, в 19.00 в Музее Андеграунда. Лекция пройдет в онлайн формате.

Нужна предварительная регистрация. Количество мест ограничено.