«Час винила» Алексея Коршуна. «Билли Джоэл – певец и мелодист, поэт и пианист-виртуоз»

В 1987 году Билли Джоэл был одним из первых западных рок-музыкантов, кто приветствовал перестройку и посетил Советский Союз с концертами, произведя невообразимое смятение в рядах советских меломанов. И хотя его называют американским Элтоном Джоном, Билли Джоэл, в отличие от британского коллеги, никогда далеко не отходил от своих рок-н-ролльных корней.

Во время встречи Алексей Коршун представит основные вехи дискографии Билли Джоэла. Полностью на виниле прозвучит альбом «Glass Houses» (1980).

Алексей Коршун — автор-ведущий программ на радио Rock Arsenal, главный редактор журнала «Эплоко» Уральского Битлз-клуба.

Стоимость по входному билету в Музей: 400 руб. (полный), 200 руб. (льготный).