Мультимедийная инсталляция в зале современного искусства

Мультимедийная инсталляция по итогам лаборатории видеоарта

Лаборатория видеоарта проходила на базе Музея Андеграунда в течение трех недель в начале 2024 года. 5 участников Лаборатории создали видеоработы под кураторством Мастерской «Кинолук» и приглашенных художников. Все 5 видео будут представлены в формате тотальной мультимедиа-инсталляции, которая развернется на 2 этаже Музея в зале современного искусства.

Участники Лаборатории: Дарья Гизатулина, Елизавета Прокина, Ефим Санто, Татьяна Скринник, Сергей Юкляевских

Кураторы Лаборатории: мастерская «Кинолук» (Алёна Тремазова, Дмитрий Лобанов, Иван Жданов)

Приглашенные лекторы: междисциплинарный художник и куратор Владимир Селезнев, мультимедиа-художники Андрей Чугунов и Вячеслав Устьянцев (Slava Saf)

Инсталляция будет доступна для зрителей до 14 апреля по входному билету в Музей.

Зал современного искусства, 2 этаж.