Закрытие летней программы двора Музея андеграунда

Друзья, приглашаем вас 10 сентября на большое закрытие летнего двора Музея андеграунда!

Почти все лето мы вместе с вами слушали во дворе отличную музыку, следили, как стены двора наполняются яркими и дерзкими работами художников, участвовали в перформансах и встречались с друзьями. Этот сезон во дворе мы закрываем большой фееричной программой, но только для того, чтобы также феерично открыться в следующем!

10 сентября в течение всего дня с 12:00 до 21:30 на площадке будет проходить маркет художников и диджей сеты. На маркете можно будет увидеть и приобрести работы талантливых художников города – графику, керамику, авторские украшения.

В этот день с 16.00 Владимир Абих, специально прилетевший в родной Екатеринбург, распишет одну из стен двора и вечером мы все вместе увидим завершенный мурал.

В 16:00 и в 18:00 проведем две специальные экскурсии по экспозиции Музея Андеграунда.

В 16:00 и в 18:30 пройдут показы фильма «Нужное подчеркнуть» режиссера Любы Ригольбош. Фильм про музыкальную жизнь Екатеринбурга, людей и искусство с уральским акцентом.

В 17:30 и в 19:30 покажем фильм «Разговор о красоте или несколько историй о вдохновении» режиссера Ксении Сорока. Герои фильма - художники Владимир Ганзин, Иван Шарапов и Кирилл Бородин, поэты Сергей Ивкин и Андрей Санников, композитор Валентин Барыкин, основатель промо-бюро «Теснота» Александр Елсаков рассказывают о том, как видят вдохновение.

В 20:00 завершим наш фестиваль выступлением группы NUGGERS - прогрессивной духовой команды из Екатеринбурга, выдувающей танцевальный микс фанка, хауса и хип-хопа.

Ждем вас 10 сентября с 12:00 до 21:30, чтобы проникнуться вместе с вами атмосферой праздника, музыкой и искусством!

С 12:00 до 16:00 вход свободный
С 16:00 до 21:30 вход 600 рублей.