Абонемент на посещение сразу двух воркшопов.

В рамках крамп-фестиваля "Движение улиц", организованного совместно Музеем Андеграунда и ТЦ "МЕГА":

С 14.00 – до 15.30 – воркшоп от Лены Шибаловой/One Shot aka Girl NY Madness (Санкт-Петербург) - топовой представительницы направления krump в мире.

С 16.00 – до 17.30 – воркшоп от Сергея Федотова | Gully Slam | Raw SMMR (Москва)| Raw SMMR (Москва)| Raw SMMR (Москва)

Абонемент дает возможность попасть сразу на 2 воркшопа!

Крамп – стиль уличного танца, который прочно вошел в современную культуру. Крамп — сокращённое название, расшифровывается как Kingdom Radically Uplifted Mighty Praise/Королевство Абсолютной Силы Духовной Похвалы. По духу этот танец энергичный и довольно резкий, агрессивный. К тому же Крамп очень разнообразный, так как разные люди могут использовать абсолютно отличные друг от друга стили. Крамп зародился в южных кварталах Лос-Анджелеса, это уличный стиль танца, выпрыгнувший из темных закоулков гетто и ныне заставляющий двигаться тела по всему миру. Этот танец характеризуется свободными, выразительными, преувеличенными и очень энергичными движениями. Сейчас крамп превратился в отдельную субкультуру с собственными ярко выраженными философией, музыкой и сленгом.

Тем, кто приобрел абонемент на воркшопы - бонус: посещение лекции Антона Пашули, пионера крампа в России и куратора фестиваля, - бесплатно! Лекция состоится 29 июля, суббота, в 19.00 в Музее Андеграунда. Лекция пройдет в онлайн формате.

Нужна предварительная регистрация. Количество мест ограничено.