В 19:00 короли вечеринок и активные участники ночной жизни расскажут о появлении клубной культуры в Екатеринбурге на встрече «Музыкальный андеграунд: от рок-клуба до музея через ПВ, Истерику, Тесноту и кроликов».

В паблик-токе примут участие Стас Словиковский (арт-директор клубов «PV», «LYNCH» и «Квартира»), Илья Тенин (организатор «Люк Lovers», «House History», «Miami Vice», «Ken Promo», «БЛИЗÓСТЬ»), Александр Елсаков и Вячеслав Душин (Промо-бюро «Теснота» и бар «Самоцвет»), Коля Ротов и Юрий Облеухов, знатные тусовщики и музыканты.

Модератором встречи выступит Ксения Табашникова, ведущая утреннего шоу «Ротов, подъём!» и продюсер эфира радиостанции «НАШЕ Радио Екатеринбург».

В 21:00 завершим разговор о клубной культуре в Екатеринбурге «Виниловыми беспорядками» - диджей-сетом на виниле от Юрия Облеухова и Антона Шелепова.

Стоимость: по входному билету в Музей – 300 руб. (полный), 150 руб. (льготный).