«Час винила» Алексея Коршуна. Главному «динозавру» рока Киту Ричардсу – 80 лет

Невозможно представить группу Rolling Stones без её бессменного гитариста Кита Ричардса. Его гитара звучит во всех песнях, на всех альбомах Стоунз. Он давно стал иконой рок-музыки. И остаётся символом рока до сих, вопреки всем своим вредным привычкам, которые должны были свести его в могилу ещё на заре успеха. Но Кит Ричардс – исключение из всех правил бытия и музыкального творчества. Он живее всех живых и продолжает радовать поклонников рока своим гитарным мастерством.

В этот раз мы послушаем лучшие гитарные соло Кита Ричардса и те песни Rolling Stones, в которых он исполняет ведущий вокал.

Полностью на виниле прозвучит альбом группы Rolling Stones «Sticky Fingers» (1971)

Алексей Коршун — автор-ведущий программ на радио Rock Arsenal, главный редактор журнала «Эплоко» Уральского Битлз-клуба.

Стоимость по входному билету в Музей: 300 руб. (полный), 150 руб. (льготный).