Воркшоп по крампу от Лены Шибаловой/One Shot aka Girl NY Madness

В рамках крамп-фестиваля "Движение улиц",организованного совместно Музеем Андеграунда и ТЦ "МЕГА":

С 14.00 – до 15.30 – воркшоп от Лены Шибаловой/One Shot aka Girl NY Madness (Санкт-Петербург) - топовой представительницы направления krump в мире.

• В танцевальной культуре с 2012 года, в крампе с 2013 года

• Преподавательский опыт 6 лет.

• В 2019 и 2020 года получила дважды премию FCD Krump Awards в номинации Best Female Dancer среди девушек по всему миру.

• В 2019 года стала частью одного из фемели основателя стиля Tight Eyez - NY MADNESS.

• Обладательница премии Best Female Dancer 2015 и 2016 по версии Krump1love и RSK на территории СНГ.

• 2-x кратная чемпионка мира - EBS 2016 & ILLEST 2017 в категории girls 1x1.

• Победительница таких фестивалей как Krumpire Main Battle 2017 и 2020, Kill The Stage Tournament 2017 и 2018, 8 bucks The Krumpire 2016 & 2018 & 2019, SDK Europe 2016, Illest Russia 2016, BOE 2016, Respect my talent 2015, 7toSmoke The Krumpire 2015, Krump Bulls 2014, First Ghetto Arena и тд.

•Была судьей крамп-баттлов с 2015 года в 10 странах мира.

Проводила классы в следующих странах:

Германия, Латвия, Эстония, Россия, Казахстан, Узбекистан, Украина, Филиппины, Великобритания, Япония, Индия, Швейцария, Франция, Испания.

Крамп – стиль уличного танца, который прочно вошел в современную культуру. Крамп — сокращённое название, расшифровывается как Kingdom Radically Uplifted Mighty Praise/Королевство Абсолютной Силы Духовной Похвалы. По духу этот танец энергичный и довольно резкий, агрессивный. К тому же Крамп очень разнообразный, так как разные люди могут использовать абсолютно отличные друг от друга стили. Крамп зародился в южных кварталах Лос-Анджелеса, это уличный стиль танца, выпрыгнувший из темных закоулков гетто и ныне заставляющий двигаться тела по всему миру. Этот танец характеризуется свободными, выразительными, преувеличенными и очень энергичными движениями. Сейчас крамп превратился в отдельную субкультуру с собственными ярко выраженными философией, музыкой и сленгом.

Тем, кто приобрел воркшоп - бонус: посещение лекции Антона Пашули, пионера крампа в России и куратора фестиваля, - бесплатно! Лекция состоится 29 июля, суббота, в 19.00 в Музее Андеграунда. Лекция пройдет в онлайн формате.

Нужна предварительная регистрация. Количество мест ограничено.